для анонса -1.jpg

Сокращаем дистанцию между искусством и человеком

Sat, Sep 12
ярмарка ART fix price в Facebook
Ярмарка ART fix price ONLINE 3
Только четыре дня. Лучшие художники. Живопись, графика, скульптура, digital art. Цены от 1 тыс. до 7 тыс. руб.
Поделиться
Thu, Sep 03
выставка-продажа online
Бульварный роман
С 3 по 6 сентября в группе artFIXprice в Facebook пройдет online-выставка, посвященная Московским бульварам и окрестностям
Поделиться
Thu, Aug 20
Выставка-продажа online
Без предмета
С 20 по 23 августа в группе artFIXprice в facebook пройдет выставка абстрактного искусства
Поделиться
Thu, Aug 06
Выставка-продажа online
Это коллаж!
В группе artFIXprice в facebook пройдет выставка-продажа коллажа
Поделиться
Sat, Jul 25
выставка-продажа online
Евгений Измайлов. Избранное.
Artcultivator и Palimpsest gallery представляют персональную online-выставку Евгения Измайлова
Поделиться
Thu, Jul 16
Выставка-продажа online
Время есть!
В группе artFIXprice в facebook пройдет выставка-продажа живописи, графики и предметов ДПИ
Поделиться
Thu, Jul 09
https://www.facebook.com/groups/artfixprice
Керамика как ART
В группе artFIXprice в facebook пройдет выставка-продажа керамики
Поделиться
Thu, Jun 25
Выставка-продажа печатной графики
ЭСТАМП
С 25 по 28 июня в группе artfixprice в facebook пройдет выставка продажа печатной графики
Поделиться
Thu, Jun 18
Выставка-продажа online
примитивНОнаивно. Выставка-продажа
С 18 по 21 июня в группе artFIXprice в Facebook пройдет выставка-продажа наивного искусства из собрания московской галереи АртНаив
Поделиться
Fri, Jun 05
Online-выставка
Другие берега. Выставка-продажа online
Художники вспоминают те места, где нас сейчас нет
Поделиться
Wed, May 20
ярмарка ART fix price в facebook
Ярмарка ART fix price ONLINE
Только пять дней. Лучшие художники. Живопись, графика, скульптура, digital art. Цены от 1 тыс. до 7 тыс. руб.
Поделиться
Fri, Apr 17
галерея Палимпсест
Весеннее обострение
Выставка-аукцион Анны Чариной
Поделиться
Mon, Mar 09
галерея Палимпсест
Достаточный минимум
Мини-выставка работ московских художников
Поделиться
Wed, Feb 26
галерея Палимпсест
ART fix price. Ярмарка искусства
Только 5 дней и только три цены! Здесь тренируют привычку покупать искусство.
Поделиться
Tue, Feb 18
галерея Палимпсест
Дали. Лекция
"Сюрреаризм - это я!" Ну, а кто же еще!
Поделиться
Tue, Feb 11
галерея Палимпсест
Гейнсборо. Лекция
Лекция о великом живописце, чья выставка заканчивается в ГМИИ им. Пушкина
Поделиться
Sun, Jan 19
галерея Палимпсест
Мастер-класс Светланы Мишиной
Рисуем масляной пастелью
Поделиться
Fri, Jan 17
галерея Палимпсест
ФАРФОР как АГИТАЦИЯ. Лекция
Художник Павел Ефанов расскажет об историческом контексте советского агитационного фарфора
Поделиться
Tue, Jan 14
галерея Палимпсест
Покровка и окрестности. Выставка
14 января в галерее Палимпсест открывается выставка живописи и графики, посвященная старейшему району Москвы
Поделиться
Mon, Dec 23
галерея Палимпсест
Перед Рождеством
Между двумя рождественскими сочельниками в галерее Палимпсест выдается особый случай - работы Ольги Плужниковой-Орловой в специальной рождественской акции!
Поделиться
Fri, Dec 13
галерея Палимпсест
Реновация шедевров. Выставка
Художники пародируют и даже передразнивают мировые шедевры. Досталось многим: Пикассо, Рубенсу, Вермееру, Матиссу, Леонардо, Мунку, Ван Гогу, Уорхолу… Но в этом веселом разговоре авторов с мастерами прошлого рождается кое-что весомое и серьезное.
Поделиться
Wed, Dec 04
галерея Палимпсест
ART fix price. Ярмарка искусства
Здесь ценность выше, чем цена!
Поделиться
Tue, Nov 19
галерея Палимпсест
Счастливый вторник 19 ноября. Аукцион живописи и графики
В галерее Палимпсест снова аукцион "Счастливый вторник"! Отличные художники, старт с 1 тыс. руб!
Поделиться
Wed, Nov 13
галерея Палимпсест
Горком графиков. От рассвета до заката
Кто помнит, как мерз в очередях на выставки в Горком графиков на Малой Грузинской?
Поделиться
Sat, Nov 09
галерея Палимпсест
PERPETUUM. Опыт производства невозможного
Мы создадим цепочку творческих акторов - «художники – музыкант - художники», измерим энергетические поля и, быть может, выведем наконец формулу PERPETUUM!
Поделиться
Thu, Oct 31
галерея Палимпсест
Авторский вечер Фёдора Баркова. Байкальская невеста или история одного путешествия
Художник Федор Барков представит новые работы и расскажет о силе ольхонских шаманов, об отзывчивости иркутских байкеров, о роковых встречах и вечной красоте сибирской природы.
Поделиться
Sat, Oct 12
Галерея Палимпсест
"Меня не звали..." Творческий вечер Тамары Зиновьевой
Художник, поэт, историк искусства Тамара Зиновьева отвечает на вопросы и читает стихи!
Поделиться
Fri, Oct 11
Галерея Палимпсест
PG осень. Евгений Измайлов
Более двух десятков работ художника-нонконформиста в экспозиции галереи Палимпсест
Поделиться
Tue, Oct 01
Галерея Палимпсест
Счастливый вторник. Аукцион
Искусство должно принадлежать! Приходите и забирайте с собой лучшее!
Поделиться
Thu, Sep 19
Галерея Палимпсест
PG осень. Фёдор Барков
Palimpsest gallery и Artcultivator представляют художников осеннего сезона!
Поделиться
Thu, Sep 05
Покровский б-р, 14/5
ART | fix price. Ярмарка искусства
Здесь ценность выше, чем цена!
Поделиться
Tue, Mar 31
галерея Палимпсест
Васнецов. Лекция
Русская сказка и художники.
Поделиться
 
 

галерея Палимпсест

+7 985 175 2000

 

©2019 palimpsest gallery